За 1 час собачья упряжка пролежала 9.48 км, что составило 12% всего пути. Найдите длину пути

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 21:15
    0
    9,48 км = 12%, значит 1%=9,48/12=0,79, значит весь путь=0,79•100%=79

    Ответ: 79 км.
  2. 9 декабря, 21:20
    0
    9,48 : 0,12 = 79 (км)

    Ответ 79 км