Помогите решить задачу!

собачья упряжка шла по бездорожью 8 часов со скоростью 9 км в час а затем по накатанной дороге на 67 км больше. сколько всего километров проехала собачья упряжка

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 04:33
    0
    8*9=72 (км) по бездорожью

    72*67=4824 (км) всего