Собачья уродка шла по бездорожью 8 часов со скоростью 9 км/ч, а затем по накатанной дороге на 67 км больше. Сколько всего километров проехала собачья упряжка.

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 19:51
    0
    8*9=72-км собачья упряжка шла по бездорожью 72+67=139-км всего прошла собачья упрядка
  2. 15 ноября, 20:27
    0
    Чтобы решить надо 8*9=72 км

    потом 72+64+72=208 км

    Ответ: 208 км проехала собачья упряшка