Решите уравнение

800-1,5 х-х-200=х

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:11
    0
    800-1,5 х-х-200=х

    800-1,5 х-х-200-x=0

    -3,5x=200-800

    -3,5x=-600

    x=171.4