Собачья упряжка шла по бездорожью 8 часов со скоростью 9 километров час затем по накатанной дороге на 67 км больше Сколько всего километров проехал собачья упряжка

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 10:13
    +1
    8*9=72 (км) - по бездорожью

    72+67=133 (км) - по накатанной дороге

    72+133 = 205 (км) - всего
  2. 20 июля, 11:24
    -1
    10 9*8=72 (км) - бежала собака по бездорожью

    2) 72+67=139 (км) - бежала собака по накатанной дороге

    3) 72+139=211 (км) проехала собачья упряжка