собачья упряжка шла по бездорожью 8 ч со скоростью 9 км/ч, а затем по накатанной дороге на 67 км больше. Сколько всего километров проехала собачья упряжка?

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 01:06
    0
    8*9=72 км

    72+67=139 км

    139+72=211 км