Найдите значение:m, если - m=2/3; -c, если c=2 1/5; k, если - k=-0,2; -n, если n=-5 2/7

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 07:43
    0
    Если - m=2/3, то m=-2/3

    если c=2 1/5. то - c=-2 1/5

    если - k=-0.2 то k=0.2

    если n=-5 2/7 то - n=5 2/7