Найдите корень уравнения (15 у - 24) (3 у - 0,9) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:35
    0
    (15 у-24) (3 у-0,9) = 0

    15 у-24=0 или 3 у-0,9=0

    15 у=24 3 у=0,9

    у=24/15 у=0,9/3

    у₁=1,6 у₂=0,3