На экзамене 25 билеты, Костя не выучил 4 из них. Найдите вероятность того, что ему попадётся выученные билеты

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 22:54
    0
    25 билeтов eсть, 4 он не знал, 25-4=21 билет что он выучил. P-то чтоу нас есть. N-всё что есть P/n=21/25 всё ...

    Удачи