1) Сколько досок длиной 3 метра, шириной 15 см и толщиной 10 мм выйдет из бруса длиной 90 дм, имеющего в сечении прямоугольник размером 30 см * 60 см

2) на экзамене 25 билетов костя не выучил 4 из них найдите вероятность того что ему попадется выученный билет

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 17:45
    0
    2. 25-4 = 21

    21/25 = 84/100 = 0.84.

    Ответ: 0,84.