Решите уравнение:

(х-0,2) * (1/6+х) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 02:43
    0
    (х-0,2) * (1/6+х) = 0

    x-0,2=0 или 1/6+x=0

    x=0,2 или x=-1/6

    Ответ: x=0,2 или x=-1/6