У - 5/7y=2/9

Решите уравнение плыйз

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:52
    -1
    2/7y = 2/9

    y = (2/9) / (2/7)

    y = (2/9) * (7/2)

    y = 7/9