В парке прямоугольной формы длиной160 м и шириной 80 м на расстоянии 2 мост ограды сделана аллея. найдите ее длину

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 12:15
    0
    Длина аллеи:

    160+2 = 162

    Ширина:

    80+2 = 82

    162 • 2 + 82 • 2=324+164=488
  2. 5 октября, 13:42
    0
    Р=156*2+76*2=464

    АОТ ТАК!