найдите отнашения

а) 324 к 8

б) 3,2 к 2 цел. 2/5

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 10:22
    0
    А) 324 разделить на 8 = 40,5

    б) 3,2 разделить на 2 цел 2/5 = 32/10:12/5=32/10*5/12=16/12