В двух бидонах 92 л молока, из каждого отлили по 37 л, сколько литров молока осталось в этих бидонах? нужно решение

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 20:34
    0
    92 + 92 = 184

    37 + 37 = 74

    184 - 74 = 110
  2. 8 февраля, 23:53
    0
    92:2=46 л. в 1 бидоне.

    46-37=9 л. в 1 бидоне осталось

    9*2=18 л осталось в 2 бидонах.

    Ответ 18 л. осталось.