В двух бидонах 92 литров молока. Из каждого битона отлили по 37 литров. Сколько литров молока осталось в этих бидонах?

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 17:38
    0
    1).92:2=46 (Л) в каждом бидоне; 2).46-37=9 (Л) осталось в одном бидоне; 3).9*2=18 (Л) осталось в двух бидонах.