3 км 200 м * 3

5 км 601 м*2

1 кг240 г*2

4 кг508 г*4

34 м52 см*4

52 м38 см*5

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 17:25
    0
    3 км200 м*3=3200 м*3=9600 м

    5 км601 м*2=5601*2=111202 м

    1 кг240 г*2=1240 г*2=2480 г

    4 кг508 г*4=4508*4=18032 г

    34 м52 см*4=3452*4=13808 см

    52 м38 см*5=5238*5=26190 см