Решите уравнение 3+4x/5-2x-1/3=1-x

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 02:54
    0
    Домножаем на 15, чтобы избавиться от дробей

    45+12 х-30 х-5=15-15 х

    25=3 х

    х=3/25

    х=0,12