Первый поезд вышел 70 км в час. через 2 часа вышел второй поезд 90 км в час. какое расстояние будет через 3 часа между поездами

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 10:26
    0
    1) 70*5=350 (км) - проехал поезд со скоростью 70 км. ч 2) 90*3=270 (км) - проехал поезд со скоростью 90 км. ч 3) 350-270=80 (км) - растояние между поездами.