Буквенные выражения найди их значения разность а и 7; а=13, 14, 15, 16. сумма 5 и b; b = 6, 7, 8, 9. разность 14 и c; c=5, 6, 7, 8.

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:42
    0
    13-7=6, 14-7=7, 15-7=8, 16-7=9

    5+6=11, 5+7=12, 5+8=13, 5+9=14

    14-5=9, 14-6=8, 14-7=7, 14-8=6