Длина прямоугольника 5 см 5 мм, а ширина 3 см. Вычесли периметр и площадь прямоуугольника

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 21:16
    0
    периметр равен сумме всех сторон = (5.5+3) * 2=8.5*2=17

    площадь равна длина умноженная на ширину = 5.5 * 3=16.