Решите уравнение

ж 9x+x-9x=5

е 4x+3x-7x=6

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 18:54
    0
    Ж) 9 х+х-9 х=5

    х=5

    е) 4 х+3 х-7 х=6

    7 х-7 х=6

    0 х=6

    невозможно решить

    уравнение не имеет решений