Запиши буквенные выражения, найди их значения. разность а и 7; =13,14,15,16

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 13:42
    0
    А-7=13 а-7=14 а-7=15 а-7=16

    а=13-7 а=14-7 а=15-7 а=16-7

    а=6 а=7 а=8 а=9