Столовая расходовала одну неделю по 50 литров молока в день а другою 70 литров молока в день сколько литров молока израсходовали за 2 недели если столовая работала 6 дней в неделю

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 12:16
    0
    1) 50*6=300 2) 70*6=420 3) 420+300=720