Артем прочитал 6 страниц из компьютерного журнала, что составило 3/4 журнала. Сколько всего страниц в журнале

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 01:06
    0
    6:3*4=8 всего страниц
  2. 5 мая, 02:33
    0
    6/3*4=2*4=8 стр. всего в журнале