Сумма двух чисел равна 56. одно из чисел равно 27, найди другое число.

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 19:59
    0
    56-27=29 Ответ: 29 ...
  2. 9 октября, 20:17
    0
    X+27=56

    x=56-27

    x=29

    Ответ: 29.