Как решить задачу артём прочитал 5 страницы из компьютерного журнала что саставило 3/4 журнала. сколько страниц в журнале всего

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 11:07
    0
    Надо

    1) 5: 3=1.666 (стр) это 1/4 журнала

    2) 1.666*4=6.664 (стр) страниц всего в журнале
  2. 8 мая, 13:27
    0
    5•3=15 ответ: всего в журнале 15 / 4 станиц