Чайник и 6 одинаковых чашек стоят 790 рублей. за чайник заплатили 250 рублей. сколько стоит 1 чашка?

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 16:00
    0
    790-250=540 540/6=90 руб одна чашка
  2. 12 ноября, 17:44
    0
    790-250=540

    540:6=90

    1 чашка = 90