Помогите решить задачу Чайник и 6 одинаковых чашек стоят 790 руб. За чайник заплатили 250 руб. Сколько рублей стоит 1 чашка?

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 17:25
    0
    1) 790-250=540 руб стоят чашки

    2) 540/6=90 руб 1 чашка

    Ответ 90 руб
  2. 7 марта, 18:08
    0
    790-250 = 540 руб стоят 6 чашек

    540 : 6 = 90 руб стоит 1 чашка