Уравнения

(Г) (d-389) * 3=807

8 * (5400-s) = 5537

t: (6400-6393) = 8500

(119+h) : 8=765

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:12
    0
    (d-389) * 3=807. 3d-1167=807. 3d=807+1167. 3d=1974. d=658;

    8 * (5400-s) = 5537. 43200-8s=5537. - 8s=-37663. 8s=37663. s=примерно 4708;

    t: (6400-6393) = 8500. t:7=8500. t=59500;

    (119+h) : 8=765=15+8h=765. 8h=765-15. 8h=750. h=примерно 94.