На 72 рубля можно купить 6 тетрадей. сколько можно купить таких тетрадей на 24 рубля?

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 08:52
    0
    72:6=12 (1 тетрадь)

    24:12=2

    Ответ Можно купить 2 тетрадки
  2. 3 сентября, 10:30
    0
    72/6=12 (руб) - одна тетрадь

    24/12=2 (руб) - можно купить