Решите уравнение.

7•х+4=22+17

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 01:49
    0
    7*х+4=22+17 50+4*х=82 х=5
  2. 3 июля, 03:43
    0
    7•х+4=22+17

    7 х+4=39

    7 х=39-4

    7 х=35

    Х=35/7

    Х=5