10 (x-0) = 7 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 07:53
    0
    10 х-0=7

    10 х=7

    х=7/10=0,7

    х=0,7
  2. 3 июля, 10:04
    0
    Раскрываем скобки:

    10*х-10*0=7

    10 х-0=7

    10 х=7

    х=7/10

    х=0,7