В овощехранилище привезли капусту в первый день на 6 грузовиках по 28 ц на каждом, а во второй день на 8 грузовиках по 35 ц на каждом. Сколько всего капусты привезли в овощехранилище за два дня?

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 19:51
    0
    1) 28 * 6 = 168 цена

    2) 35 * 8=280 цена

    3) 280 + 168=448 ц
  2. 18 октября, 21:49
    0
    6*28=168 ц

    8*36=280 ц

    168+280=448 ц