Ширина прямоугольника равна 2 метров что составляет 2 третьих длины Какова площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 06:36
    0
    1) 2:2*3=3 (м) - длина

    2) 2*3=6 (м) - площадь