Решите уравнение

5x - (x+3.19) / 4=4

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:11
    0
    5x - (x+3,19) / 4=4

    20x - x-3,19=4*4

    19x=16+3,19

    19x=19,19

    x=1,01
  2. 6 апреля, 10:56
    0
    5 х - (х+3,19) = 16

    5 х-х-3.19=16

    4 х=19,19

    *=4,7975