Периметр прямоугольника ABC равен 17/20 м. Сторона AB равна 17/50 м, сторона BC на 9/50 м короче AB. Найдите длину стороны AC.

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 05:56
    0
    ab=17/50 м

    bс=17/50-9/50=8/50 м

    17/50+8/50=25/50=10/20 м

    17/20-10/20=7/20 м

    ответ: 7/20 м