Найди значение выражений a+8 и а-8

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 04:11
    0
    Какие цифры нужно здесь?
  2. 11 января, 04:29
    0
    а+8

    27+8=35

    30+8=38

    52+8=60

    64+8=72

    а-8

    27-8=19

    30-8=22

    52-8=44

    64-8=56