Представить в виде обыкновенной дроби 1) 0,2 (5), 2) 0,5 (22)

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 17:09
    0
    Если точнее, то:

    1) (1,2 (77)) / 5=1277/5000

    2) (2,6 (1)) / 5=2611/5000
  2. 7 января, 17:20
    0
    1) 1/5=0,2 2) 5/10 (1/2) = 0,5