Приведите подобные слагаемые: 1.4 а-5.3 b-3 а+4b

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 11:23
    0
    1,4 а-3 а=-1,6 а

    -5,3b+4b=-1,3b

    1.4 а-5.3 b-3 а+4b=-1,6a-1,3b
  2. 9 июля, 11:35
    0
    1,4a-5,3b-3a+4b=-1,6a-1,3b.