У покупателя было 500 руб. за фрукт он заплатил 225 руб. А за овощи в 3 раза меньше Сколько денег у него осталось

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 16:08
    0
    1) 225/3 = 75 (руб) - это чувак заплатил за овощи

    2) 75+225 = 300 (руб) - это чувак отдал за все покупки

    3) 500-300 = 200 (руб) - имел он после покупки очень дорогих фруктов и овощей