Длина прямоугольника 6 см ширина 4 см нойти периметри площадь

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 09:29
    0
    P=6*2+4*2=20 см

    (могу 2 вариант написать)
  2. 22 января, 09:30
    0
    6*2+4*2=12+8=2

    ответ: 20.