Найдите среднее арефметическое чисел 7,6 6,81 9,8 и округлите его до десятых

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 07:14
    0
    (7,6+6,81+9,8) / 3=24,21/3=8,7

    Ответ: 8,7