Запишите числа 27,49,73 суммой разрядных слагаемых

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 19:42
    0
    27=20+7

    49=40+9

    73=70+3

    Незачто Это же легко
  2. 17 декабря, 21:41
    0
    27=20+7

    49=40+9

    73=70+3