Дробь 16 24-тых равно дробю,?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 02:37
    0
    16/24=2/3, просто сокращаешь
  2. 11 июня, 03:18
    0
    16/24=2/3

    Делим 16 на 8 и

    24 на 8