1) - 5 12 тых плюс 3 8 мых ровно

2) 7 15 тых плюс скобка открывается - 2 5 тых скобка закрывается

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 17:51
    0
    -5/12+3/8=-10/24+9/24 = - 1/24
  2. 4 сентября, 20:11
    0
    -5/12+3/8 = - 10/24+9/24 = - 1/24

    7/15 + (-2/5) = 7/15-6/15=1/15