Реши задачу составив уравнение сумма неизвестного числа и числа 390 равна произведению чисел 70 и 6 Найдите это число

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:39
    0
    X+390=70*6

    x=70*6-390

    x=30