От Минска до Мозыря на автобусе можно доехать за 5 часов со скорастью 60 км/ч. За сколько часов можно доехать от Минска до Мозыря на мопеде, скорость которого на 30 км/ч меньше скорости автобуса

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 00:00
    0
    1) 60-30=30 (км/час) - скорость мопеда

    2) 60*5=300 (км) - от Минска до Мозыря на автобусе

    3)