Иван иванович хочет доехать на машине от минска до москвы через Смоленс и вязьму. он выяснил что расстояние от минска до Смоленска-336 км от минска до вязьмы - 478 км и составил схему движения. Путь от москвы до вязьмы на 64 км короче, чем от Минска до Смоленска. Каково расстояние от минска до москвы? Запиши решение и ответ.

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 12:01
    0
    Минск-Смол=366 км

    Вязьма-Москва=366-64=302 км

    Минск-Москва=478+302=780 км

    Ответ: 780 километров