Иван Иванович хочет доехать на машине от г. Екатеринбурга до г. Серова через Невьянск и Нижний Тагил. Он выяснил, что расстояние от Екатеринбурга до Невьянска - 88 км, от Екатеринбурга до Н. Тагила - 137 км и составил схему движения. Путь от Екатеринбурга до Невьянска на 127 км короче чем от Н. Тагила до Серова. Какое расстояние от Екатеринбурга до Серова?

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:31
    0
    1) 88+127=215 (км) от Н. Тагила до Серова

    2) 137+215=352 (км) от Екатеринбурга до Серова